Поможем русским музыкантам победить в Нью-Йорке!!

Любители джаза и авангарда говорят о кино, литературе и проч.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

ADymaSax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 02:03

Поможем русским музыкантам победить в Нью-Йорке!!

Сообщение ADymaSax » Сб окт 19, 2013 02:14

Спешим представить Вашему вниманию московский ансамбль Classik Jazz Quartet. Интересной особенностью коллектива является то, что его участники - большие специалисты как в джазовой музыке, так и в классической (что, собственно, и подчёркнуто в названии).
Коллектив свеж, как утренняя роса, его путь только-только начался, и начался он с действительно большого марш-броска - с участия в конкурсе Made In New York. В конкурсе несколько номинаций и несколько категорий призов, и одна из них - приз зрительских симпатий, выиграв который, участник получает возможность поехать в Нью-Йорк и продолжить музыкальное состязание там.
Здесь-то мы с Вами, уважаемые дамы и господа, и можем помочь коллективу - достаточно лишь зарегистрироваться на сайте конкурса и проголосовать за наших друзей.
Вот ссылка на личную страницу участника: http://madeinnyjazz.com/classic_jazz_quartet/
Для участия в голосовании необходима регистрация (REGISTER TO VOTE). После регистрации и её подтверждения (Вам придёт письмо на электронную почту с соответствующей ссылкой) нужно просто нажать кнопку VOTE под видеозаписью участника в общем списке или на личной странице участника.
К сожалению, некоторые отечественные почтовые сервисы конфликтуют с сайтом конкурса, поэтому если Вы не обнаружили на своей почте письма для подтверждения регистрации - не переживайте, скорее всего оно находится в папке "Спам" или подобной.
Заранее спасибо и удачи Вам!

Аватара пользователя
Roman
джазофил
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 12:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Поможем русским музыкантам победить в Нью-Йорке!!

Сообщение Roman » Сб окт 19, 2013 06:21

ЗАЧЕМ размещать один и тот же пост в нескольких темах? Уверен, Вы этим действием только отбили охоту за Вас голосовать.


Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите лишние посты этого пользователя. Спасибо.
"There are people who say, "If music's that easy to write, I could do it." Of course they could, but they don't." (John Cage)

ADymaSax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 02:03

Re: Поможем русским музыкантам победить в Нью-Йорке!!

Сообщение ADymaSax » Сб окт 19, 2013 13:58

Прошу прощения, если я Вас оскорбил данным действием) Но я это сделал, будучи уверенным, что в разных темах форума разная публика. С Вами спорить я не буду. Но по описанию тем форума, в которых я разместил сообщение, данное объявление подходит.

Аватара пользователя
jazzman1945
джазмен
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 11:34

Re: Поможем русским музыкантам победить в Нью-Йорке!!

Сообщение jazzman1945 » Сб окт 19, 2013 14:51

На разных сайтах дубляж сообщения считается нарушением правил, и может повлечь санкции.
I don't want to play truthfully to the style (анонимный диксилендовый трубач- любитель - https://yadi.sk/d/kR1IOryRcidHR )

Ответить