Ищу нужную книгу!!!

Любители джаза и авангарда говорят о кино, литературе и проч.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Akella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 18:42

Ищу нужную книгу!!!

Сообщение Akella » Вс апр 06, 2008 19:03

Всем привет! :D Мой парень - джазовый трубач. Я к этому делу имею очень внешнее отношение, однако хочу сделать любимому мега-подарок - найти книгу (которую так ищет он) Flexus (авторы John McNeil & Laurie Frink), но в нашей русской провинции ее просто не найти!!! Приходиться искать он-лайн.. :? Хотелось бы послушать отзывы тех, кто ее вообще открывал.. А еще, может, кто-нибудь поможет мне ее приобрести (конечно, в плане найти такую возможность)!!!
Это было бы просто великолепно!! Жду, жду, жду!

Akella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 18:42

Сообщение Akella » Вт апр 08, 2008 13:53

Отзывчивости не занимать :D
Спасибо всем!!! 8)

jazzbook
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:26
Контактная информация:

Re: Ищу нужную книгу!!!

Сообщение jazzbook » Ср окт 15, 2008 11:58

Akella писал(а):Всем привет! :D Мой парень - джазовый трубач. Я к этому делу имею очень внешнее отношение, однако хочу сделать любимому мега-подарок - найти книгу (которую так ищет он) Flexus (авторы John McNeil & Laurie Frink), но в нашей русской провинции ее просто не найти!!! Приходиться искать он-лайн.. :? Хотелось бы послушать отзывы тех, кто ее вообще открывал.. А еще, может, кто-нибудь поможет мне ее приобрести (конечно, в плане найти такую возможность)!!!
Это было бы просто великолепно!! Жду, жду, жду!
Попробуйте спросить в книжном jazz магазине - они специализируются на джазовой литературе - может что то и подскажут[/url]

Ответить