Звездный состав

Рассуждения о джазе без относительно конкретных джазовых стилей. Рецензии на джазовые и авангардные пластинки. Джазовые загадки. Сводные темы. Хит-парады. Анонсы новинок джаза и авангарда.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Каков Ваш самый любимый инструмент в джазе?

Вокал
1
7%
Клавишные
1
7%
Саксофон
5
33%
Гитара
3
20%
Бас
4
27%
Скрипка
0
Голосов нет
Аккордион
1
7%
Ударные
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15

vladmak
джазофил
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 02:25
Откуда: Смоленск- Россия
Контактная информация:

Сообщение vladmak » Ср июн 20, 2007 00:28

ну ,слава Богу, а то ест традиция у зукооператоров задвигать виолончель. Давыдов оттебя в восторге,и все спрашивает когда еще свидимся! А в Питер ты собераешься поделу или как ? В Питере денег ваще не платят, разве что символические. Я там бываю в основном на Пушке 10, где мои обитают друзья-бородатенькие художнички, с которыми в стародавние времена по подвалам выставлями картинки абстрактные........... Собираюсь след.весной большую выставку свою делать, вот повод сыграть. Последняя была в 2000 г. Играл со Славой Гайворонским и Рубановым тогда.

Аватара пользователя
Roman
джазофил
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 12:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Roman » Ср июн 20, 2007 06:58

Да не за деньги же боремся :) В Питер поеду по частным делам, но пока не знаю, когда это произойдёт - скорее всего, в середине июля. О точной дате сообщу. Илья,кстати, и предложил мне при возможности сыграть в ГЭЗе.

Ладно, чего-то мы заоффтопили :)
"There are people who say, "If music's that easy to write, I could do it." Of course they could, but they don't." (John Cage)

Аватара пользователя
Roman
джазофил
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 12:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Roman » Ср июн 20, 2007 07:00

Да не за деньги же боремся :) В Питер поеду по частным делам, но пока не знаю, когда это произойдёт - скорее всего, в середине июля. О точной дате сообщу. Илья,кстати, и предложил мне при возможности сыграть в ГЭЗе.

Ладно, чего-то мы заоффтопили :)
"There are people who say, "If music's that easy to write, I could do it." Of course they could, but they don't." (John Cage)

Аватара пользователя
Wasall
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 00:06
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Wasall » Пт ноя 02, 2007 01:20

Сакс зе бест. Именно через этот инструмент я пришел к джазу-учился на нем играть...
Сочинять музыку и писать романы - это замечательное право, подаренное человеку, и в то же время великий долг

Аватара пользователя
Can
джазмен
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 16:57
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Can » Пт ноя 09, 2007 03:52

Туба - бас-кларнет - труба - вибрафон. При условии, что материал будет экспрессивным.
Но топик шуточный вполне. :D Thanks

Ответить