Актуальная художественная культура Новосибирска

Разговоры на темы не вошедшие в число приоритетных на джазовом форуме

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

sss
джазмен
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 07:13
Откуда: Новосибирск

Актуальная художественная культура Новосибирска

Сообщение sss » Ср июл 23, 2008 06:52

Создать тему заставили некоторые жизненные обстоятельства. Наверное это кризис среднего возраста. Вообщем меня категорически перестало устраивать то чем я занимаюсь теперь (полиграфический дизайн коммерческого толка). Ощущение пустой траты времени...
Я подумал, что хорошо бы заняться чем-то что бы и душа не томилась.
И в этой связи хочу обратиться к Роману Столяру.
Роман, как мне кажется, в Новосибирске нет до сих пор такого места, ну скажем так очага современной художественной культуры. Где могли бы выступать необычные музыканты, выставляться интересные художники. Чего-то, что могло объединить нестандартные творческие силы. "Бродячая собака" и "Республика" все же не то... Не было ли мыслей по созданию центра интересующей культуры?
Вобщем я готов все бросить и энергично поучаствовать в этой затее. Ну и вообще готов рассмотреть любые безумные предложения. Ибо скука...

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Ср июл 23, 2008 13:04

Изображение
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
mmdesign
джазофил
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 03:07
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение mmdesign » Пт авг 15, 2008 01:14

sss
Пока не страдаю кризисом такого рода (мое место веб дизайн с упором на продвижение и маркетинг), но прекрасно понимаю твои чувства. Для себя нащупываю такую нишу - вебсайты для музыкантов. Но уже понял, что жить этим врядли возможно - нет у интересных нам музыкантов денег, чтобы содержать дизайнера (( Так что только в свободное от работы время (по ночам).

Аватара пользователя
mmdesign
джазофил
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 03:07
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение mmdesign » Пт авг 15, 2008 01:16

vvb5p
Сегодня любой, кто добросовестно выполняет свою работу - whore, остальные - бл***, или почти так.

Ответить