Шилклопер-Старостин-Волков - 8 марта в Платформе, СПб

Афиша и обсуждения событий. Рассказы про концерты и фестивали джазовой и авангардной направленности.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Шилклопер-Старостин-Волков - 8 марта в Платформе, СПб

Сообщение Mr. Spooky » Вс фев 26, 2006 15:54

Вот такой вот концерт намечается. Надо идти обязательно. На Шилклопера ходил один раз - потрясающе. Волкова тоже видел - незабываемо. Старостина не видел. Вот теперь всех вместе увижу. Если ничего непредвиденного не случится.

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Пт мар 10, 2006 16:50

8 марта, клуб Платформа, Аркадий Шилклопер - Сергей Старостин - Владимир Волков

Женский день вроде бы 8 марта, а праздник у меня =) Я Аркадия Шилклопера с прошлогоднего выступления ждал. Дождался наконец-то.

Пришёл я за час до концерта. Специально. Познакомился с Аркадием, подарил ему свой диск, на котором записана его композиция. Он обещал послушать =) Ещё немного пообщались по музыке. Очень приятный в общении человек, открытый и отзывчивый.

Далее настало время концерта собственно. Как это было? Было просто великолепно! При помощи этой музыки слушатели перемещались то в российскую деревушку, то оказывались в Альпах. Настроения были порою весёлыми и беззаботными, а порою грустными и тоскливыми. А уж в таком прекрасном исполнее всё это слушалось просто отменно. Аркадий играл на валторне, флюгельгорне и альпийском роге - на всех инструментах высочайшее качество исполнения. Сергей Старостин вообще играл на таких инструментах, которые я даже не знаю как называются. Различные народные инструменты придавали эдакий деревенский колорит в композиции, удачно контрастируя со спокойными тембрами инструментов Шилклопера. Также Сергей великолепно пел. Единственным, кто играл на одном инструменте - это Волков, конечно. Но ему его хватало для поддержки и солирования с лихвой, звуки он издавал и низкие, которые можно было прочувствовать, и очень высокие, при помощи смычка.

Вообще же концерт проходил в дружественной, ненапряжённой атмосфере, с шутками со сцены и из зала. Удовольствие получили все.

Ну и вот такие фотографии получились:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Ну и, конечно же, я не мог упустить возможности сфотографироваться с гостями нашего города:

Изображение

Аватара пользователя
Dmitri_K
джазмен
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 19:34
Откуда: Undisclosed(Last seen in Beirut)
Контактная информация:

Сообщение Dmitri_K » Пт мар 10, 2006 21:05

:( ну и как я мог это пропустить? :cry:

Nikolay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 10:21
Откуда: Hamburg
Контактная информация:

Re: Шилклопер-Старостин-Волков -

Сообщение Nikolay » Ср апр 12, 2006 11:31

Классные ребята(?!)Слежу и общаюсъ с ними с 96 года.НБ.

Ответить