9 июня - Bruno Pelletier @ Crocus City Hall

Афиша и обсуждения событий. Рассказы про концерты и фестивали джазовой и авангардной направленности.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

dmitry88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 19:49

9 июня - Bruno Pelletier @ Crocus City Hall

Сообщение dmitry88 » Пт май 27, 2016 17:28

9 июня канадский певец и актер Брюно Пельтье представит в Крокус Сити Холле программу «Музыка и кино», в которую вошли популярные мелодии из мюзиклов и кинофильмов.

Изображение

Сотни тысяч россиян влюбились в уникальный голос канадского певца и актера Брюно Пельтье (Bruno Pelletier) после того, как он исполнил одну из главных ролей во всемирно известном мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Пельтье – один из самых известных в мире франкоязычных певцов, а в своей родной Канаде он среди звезд первой величины. На счету Пельтье десятки престижных наград и титулов (Felix, World Music Awards), а его неофициальное звание «Золотой голос Квебека». В его дискографии двенадцать альбомов, в том числе альбом «Miserere», ставший в Канаде дважды платиновым. Голос Брюно Пельтье признан музыкальными критиками одним из самых красивых в мире. Он пел с такими звездами мировой сцены как Селин Дион и Лара Фабиан. В биографии Брюно роли в таких всемирно известных мюзиклах, как «Notre Dame de Paris», «Starmania», «Dracula, еntre l’amour et la mort» и многих других. В музыке Пельтье не придерживается одного конкретного стиля, он успешно экспериментирует с жанрами – рок, поп, классика, джаз.

Певец неоднократно приезжал в Россию, и каждый раз его концерты сопровождались неизменным аншлагами. Артистизм, обаяние и энергетика певца превращают его выступление в захватывающее шоу. Певец отвечает взаимностью благодарной российской публике и каждый раз включает посещение Москвы в свой гастрольный график. Пельтье и нынешнюю поездку ждет с нетерпением: «Меня постоянно спрашивают, когда же ты приедешь? Мне очень приятно». По многочисленным просьбам российских зрителей Брюно вновь посетит Москву. На этот раз певец представит программу «Музыка и кино», в которую вошли популярные мелодии из мюзиклов и кинофильмов. Концерт пройдет при участии Калужского Молодёжного Симфонического Оркестра.

Песни Брюно Пельтье полны эмоций, любви и искренних чувств. Потрясающий голос брутального и харизматичного мужчины покорил множество сердец во всем мире. Лучшие образцы мировой эстрады в исполнении Пельтье – это обещает стать ярким событием не только для поклонников мюзикла «Нотр-Дам де Пари», но и для всех любителей современной музыки.


Подробности и билеты на сайте:
http://crocus-hall.ru/events/pelletier