Cosa Brava - The Letter

Обсуждения новых постов блога Три Уха - http://mpuyxa.org
Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Cosa Brava - The Letter

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вт июн 05, 2012 07:28

http://mpuyxa.org/2012/06/cosa-brava-the-letter/
2012, Intakt Records
[caption id="attachment_2318" align="alignnone" width="300" caption="Cosa Brava - The Letter"][/caption]

Экспериментально-фолк-авант-роковая группа Фреда Фрита продолжает рассказывать свои истории. Некоторые истории со словами, а некоторые повествуются только музыкальными средствами. Картины составлены из разорванных фотокарточек, фрагментов фильмов, криков вдалеке.

Фред Фрит рассказывает:
Одно из самых ранних моих воспоминаний - это переезд нашей семьи на север из Лондона в Йоркшир. Я помню запах машины, помню как мы проезжали мимо сломанного грузовика, перевозящего нашу мебель. Мне было четыре года, и иногда у меня создается впечатления, что с тех пор я не прекращал свое путешествие.
Я чувствую необходимость в путешествии,  да и жизнь моя сейчас зависит от этих путешествий, так что недостатка в историях, которые я могу рассказать, у меня не возникает.  Музыканты группы Cosa Brava все мои друзья странники и опытные соратники, и одни из самых лучших рассказчиков, так что мои истории становятся нашими общими. На этом альбоме запечетлено одно из самых наших захватывающих путешествий, и оно продолжается теперь и я не имею понятия где оно закончится. Да и, кажется, это не столь и важно.


Состав:
Fred Frith - guitar, bass, voice
Carla Kihlstedt - violin, bass harmonica, voice
Zeena Parkins - accordion, keyboards, foley objects, voice
Shahzad Ismaily - bass, voice
Matthias Bossi - drums, percussion, mayhem, voice
The Norman Conquest - sound manipulation
Special guests:
Michael Elrod - tambura
William Winant - concert bass drum, crotales


[caption id="attachment_2319" align="alignnone" width="300" caption="Cosa Brava"][/caption]



Страничка на сайте лейбла
PEHDTSCKJMBA
Три уха