Перспективы

Обсуждения новых постов блога Три Уха - http://mpuyxa.org
Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Перспективы

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вт сен 29, 2009 19:40

Пока предполагается система разграничения прав посетителей: есть чукча-читатели, а есть и наоборот чукча-писатели, которые после утверждения админом сайта смогут размещать новости и статьи. Предлагаю регистрироваться и пробовать писать.



Справа вы видите удивительную панельку способную как оказывать навигационные услуги, так и одаривать нас всевозможной информацией, например заголовками последних тем сайта jazzforum.ru и блога Стефа, предлагайте источники по теме и они будут внесены своевременно.

Для начала имеет смысл зарегистрироваться и я назначу вам права писателя-читателя, и можно начинать эксплуатировать редактор для написания новостей и статей, возможно перепубликации того, что есть на форуме (хотя это не очень хорошая идея).

С течением времени, наполняясь информацией сайт обрастет облаком тегов и поиском по рубрикам и статьям.

Наверху сиротливо висит статейка о сайте, которую неплохо было бы преобразовать в полноценный рассказ, но это позже, а пока имеет смысл выпустить манифест третьего уха, где похвастаться красивой и стройной философской базой сайта, тут мне без вашей помощи не обойтись.
Хочется, чтобы новый ресурс в полной мере нарисовал картину современного авангарда. Чтобы начинающий зайдя на сайт мог понять какова была история и что происходит сейчас, мог вступить в дискуссию и просто высказаться, мог вести интересующие его темы. Хочется чтобы ресурс был объединяющим фактором для музыкантов и композиторов, где они могли бы делится опытом и своей музыкой. Хочу, чтобы ресурс был обучающим.

А заодно пора определяться с политикой сайта, чему здесь быть, а что уже охвачено интернетами.

Из любопытного и нужного: есть возможность организовать торрент-трекер и wikiпедию (где охватить необъятное царство исполнителей и стилей), не исключено создание магазина музыки, и прочая и проч.
PEHDTSCKJMBA
Три уха