"Полный джаз" #46-2005

"Полный джаз" в сети с 1998 года: ваши предложения, замечания, вопросы, пожелания

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
wolk_off
модератор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 19:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Полный джаз" #46-2005

Сообщение wolk_off » Чт дек 22, 2005 01:01

Свежий выпуск (46-2005/331)

"Джаз.Ру" в оффлайне: два репортажа с московских концертов восьмилетия нашего портала. Take 6 заехали на час: впечатления от клубного московского концерта выдающегося вокального секстета. Пауэр-джаз-трио The Bad Plus в России: впечатления. Слово о музыке: Роман Столяр в Ярославле - знакомство публики с импровизатором из Сибири. Шаги командора в Сибири: джаз-рок-группа Omnium Band представила свой новый альбом "Шаги командора" в Томске. Одесса: басист Аркадий Овруцкий таки привез саксофониста Джералда Хэйза. Квартет Игоря Бутмана в Уфе: впечатления слушателя. В Ставрополе прошел 15 юбилейный межрегиональный фестиваль джазовой музыки. Российские джазовые анонсы. В Москве выступает знаменитый тромбонист Стив Турре. Киевский вокальный секстет ManSound представит в Москве новый альбом. Сенсация на рынке джазовой грамзаписи: группа лейблов Concord поглощает аудиофильную фирму Telarc. В Нью-Йорке на одной сцене встретятся участники легендарного советского джазового ансамбля "Аллегро". Рецензии: Паоло Фрезу, Телониус Монк с Джоном Колтрейном. Новые альбомы: Алексей Кузнецов - "Концерт в Олимпийской деревне 25 ноября 1984 года". Радио: анонсы российских радиопрограмм.

Аватара пользователя
Muzifan
джазмен
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:14
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Muzifan » Чт дек 22, 2005 01:38

Это предложение к обсуждению?
Прочел про Bad Plus, потому что мое обещанное посещение концерта не состоялось.
Автор обзора написал все правильно - именно такое впечатление о них сложилось и у меня. Но стиль, какой "кучерявый" язык! Иногда даже вызывало неуместную улыбку...

Аватара пользователя
wolk_off
модератор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 19:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolk_off » Чт дек 22, 2005 01:53

Muzifan писал(а):Автор обзора написал все правильно - именно такое впечатление о них сложилось и у меня....
Простите, а Ваше впечатление - это именно правильное впечатление? :))
Muzifan писал(а):Но стиль, какой "кучерявый" язык! Иногда даже вызывало неуместную улыбку...
По-другому не научились, простите нас, неграмотных.

;-)

Аватара пользователя
me
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14

Сообщение me » Чт дек 22, 2005 13:15

Но стиль, какой "кучерявый" язык! Иногда даже вызывало неуместную улыбку...
По-другому не научились, простите нас, неграмотных.
Связный плотный текст. Без клюквы. В чем неудобство-то?

Аватара пользователя
Muzifan
джазмен
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:14
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Muzifan » Чт дек 22, 2005 16:59

wolk_off писал(а):Простите, а Ваше впечатление - это именно правильное впечатление? :))
Это я неверно выразился - простите меня тоже, безграмотного... :)

Ответить