пожелания и просьбы к авторам журнала Джаз.ру

А почему у вас в журнале...? - спросите, и вам ответят! Предложите - и обсудим...

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
wolk_off
модератор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 19:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolk_off » Вт июн 03, 2008 18:46

Roman писал(а):Кирилл, а у меня вот какой вопрос. Могу ли я разместить текст своей статьи, напечатанной в последнем журнале, у себя в ЖЖ - естественно, со ссылкой на источник публикации? Очень интересно мнение людей по поводу этого текста.
Да, думаю, теперь можно.

vladmak
джазофил
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 02:25
Откуда: Смоленск- Россия
Контактная информация:

Сообщение vladmak » Вт июн 03, 2008 18:51

вот, Роман, очень было б интересно ознакомиться.

Аватара пользователя
wolk_off
модератор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 19:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolk_off » Вт июн 03, 2008 18:56

vladmak писал(а):вот, Роман, очень было б интересно ознакомиться.
Журнальчик бы купили да ознакомились :)

Аватара пользователя
Roman
джазофил
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 12:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Roman » Чт июн 12, 2008 12:46

wolk_off писал(а):
Roman писал(а):Кирилл, а у меня вот какой вопрос. Могу ли я разместить текст своей статьи, напечатанной в последнем журнале, у себя в ЖЖ - естественно, со ссылкой на источник публикации? Очень интересно мнение людей по поводу этого текста.
Да, думаю, теперь можно.
Вот оно:

http://ramesh-satori.livejournal.com/36370.html - часть 1
http://ramesh-satori.livejournal.com/36673.html - часть 2
"There are people who say, "If music's that easy to write, I could do it." Of course they could, but they don't." (John Cage)

jurkinru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 03:40

Сообщение jurkinru » Чт янв 08, 2009 23:00

Журналы за 2007-й год, выложенные совместо с ReadOz, конечно, штука красивая. Но читать такой формат лично я не могу совершенно.
Если вы решили дать доступ к старым номерам, то многим, думаю, удобнее было бы читать в пдф.

Аватара пользователя
wolk_off
модератор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 19:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolk_off » Чт янв 08, 2009 23:07

jurkinru писал(а):Если вы решили дать доступ к старым номерам, то многим, думаю, удобнее было бы читать в пдф.
На сегодняшний момент это пока единственное решение, которое позволяет решить проблему скачивания (точнее - нескачивания).

Все номера за 2007 г. (и, быть может, за первую половину 2008) будут, если всё получится, выпущены на CD-Rom как специальное приложение для подписчиков журнала 2009 года. Вот там точно будет pdf.

Тема
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 23:15

Re: пожелания и просьбы к авторам журнала Джаз.ру

Сообщение Тема » Вт мар 26, 2013 17:03

здравствуйте друзья! помогите новичку найти ноты Ф.Уоллера The Minor Drag,Wile Lion Smith-fingerbuster,Jelly Roll Morton - Ney Orlean Joys/bump!буду крайне благодарен!!!

Алексей Львов-Белов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 16:50

Re: пожелания и просьбы к авторам журнала Джаз.ру

Сообщение Алексей Львов-Белов » Вт апр 23, 2013 16:58

Уважаемые редакторы, с кем можно пообщаться по вопросу освещения нашего небольшого джазового события Jazz May 2013? Проводим уже третий год) Если есть возможность принять вашу поддержку — будем очень рады) Я являюсь директором Пензенской областной филармонии, lvov-belov@jazzmayfest.ru

Ответить