Илья Белоруков

Фри-джаз (Free jazz), авангард (avantgarde jazz) и Свободная импровизация (free (nonideomatic) improvisation). Философия импровизации. Обсуждение проблем и интервью с музыкантами.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Илья Белоруков

Сообщение Mr. Spooky » Ср окт 24, 2007 17:48

Илья Белоруков

Изображение

Молодой саксофонист из Санкт-Петербурга, работающий в направлениях свободной импровизации, фри-джаза, шумовой музыки, электроакустики. Практикует экспериментальный подход к звукоизвлечению на различных видах саксофона (альт, баритон), а также флейте и гибридном инструменте – флейтофоне. В композициях и импровизациях можно услышать влияния Джона Зорна, Дерека Бейли, Матса Густафссона, Эвана Паркера и других представителей импровизационной музыки. Альбомы распространяются на концертах, выходят на различных интернет-лейблах.

Регулярно выступает на сцене петербургской Галереи Экспериментального Звука - 21 (ГЭЗ-21). В декабре 2007-го года с группой Dots & Lines выступал на мини-фестивале портала Джаз.ру, посвящённом его десятилетию. С сольной программой выступал на международном фестивале Сергея Курёхина SKIF-12, а также в Петрозаводске, Вологде, Великом Новгороде, Костроме, Самаре.

Действующие проекты: Выступления с такими музыкантами как:
David Stackenäs (Швеция), Влад Макаров, Роман Столяр, Николай Рубанов, Алексей Лапин, Дмитрий Каховский, Алексей Борисов, Михаил Сальников, Андрей Поповский, Павел Михеев, Григорий Сандомирский, Максим Позин, Алексей Ставицкий, Philip Croaton, Дмитрий Кротевич, Demetrius Spaneas (США).

Сотрудничает и с различными группами: .crrust, Penny Flame, Бензольные Мертвецы, Dadazu, Ртуть, Tooth Kink, Nervenklinik, Солнцецветы, М.М.Д.М., Bloodninja, Loosemotive, Motherfathers, Атанорэ.

Ссылки:
  • myspace- основная страничка, можно узнать расписание концертов, послушать или скачать музыку
    LJ - заметки о концертах, видео, анонсы, рецензии
    lastfm- тут можно послушать музыку
    youtube- а тут посмотреть видео
vkontakte - группа вКонтакте

Открыт для сотрудничества! Пишите! =)


Дискография:
Последний раз редактировалось Mr. Spooky Пн апр 13, 2009 00:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Пн фев 04, 2008 01:59

Позволю себе небольшую саморекламу...

Вышел на интернет-лейбле Clinical Archives мой сольный саксофонный альбом.

Илья Белоруков - отчаянный молодой человек. Талантливый музыкант успел за свой совершенно мизирный творчески-активный срок переиграть с многими весьма опытными музыкантами радикальной сцены, и записать уже массу альбомов. Но создание сольного саксофонового альбома, да еще с подзаголовком - Том первый! - поистине чертовски смелое, рискованное предприятие. И, как ни странно, продукт получился вполне качественным и убедительным. Концептуально подобранные пьесы, выверенные композиции-импровизации, такт и интеллигентность по отношению к звуку. За всем чувствуется если не большой опыт, то большая компетентность и рациональное чутье. Илья использует почти весь набор современных техник игры на разных видах саксофонов и делает это аккуратно и внятно. Трудно найти на нашей новоджазовой сцене подобный прецедент, да и вообще, пожалуй такую неожиданную личность, как Илья Белоруков. (Влад Макаров, http://www.letov.ru/makarov)

Изображение

А скачать его можно здесь:
http://www.archive.org/details/ca096_ib
http://clinicalarchives.blogspot.com/20 ... solos.html

P.S. Буду рад критике!

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Ср фев 27, 2008 17:03

Ну и снова я со своей саморекламой :lol:

Вчера в ГЭЗ-21 прошла презентация дебютного альбома коллектива Dots & Lines (Роман Столяр, Андрей Поповский и я). Диск вышел на новосибирском Ermatell Records, мой первый альбом, напечатанным заводским способом, да и первый на лейбле настоящем, ура! =)

К тому же, это первый альбом, который я не выложу в свободный доступ (по крайней мере, не в ближайшее время). Его можно приобрести по цене 200 руб. у меня, у Романа Столяра или в ГЭЗ-21. Вот, если кому-то нужен экземплярчик, то пишите =) Позже он будет доступен и в некоторых других местах.

Изображение

Также можно прочитать отчёт о концерте: http://deergonomist.livejournal.com/8569.html

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Вт мар 11, 2008 15:55

Ну, раз уж анонс концерта ТМС появился, то тогда и новым альбомом порадую :lol:

Это продолжение серии концертных записей под названием Warm Things.

Totalitarian Musical Sect "Warm Things vol.2, Live in GES-21" (2008) (Free Improvisation) (Clinical Archives ca109)

Изображение

Дмитрий Каховский - контрабас
Виталий Кучеров - электро-гитара, флейта
Илья Белоруков - альт-саксофон, флейта

Скачать его можно по следующим ссылкам:
http://clinicalarchives.blogspot.com/20 ... -warm.html
http://www.archive.org/details/ca109_tms

P.S. А первую часть Warm Things можно скачать здесь:
http://clinicalarchives.blogspot.com/20 ... -warm.html

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Пн апр 14, 2008 00:07

Ну и вновь я :)

Вышел новый мой релиз, назову его мини-альбомом, хотя поначалу вроде как сингл хотел позиционировать.

Это коллаж из кусочков музыки разных исполнителей, список которых ниже приведён. Спасибо всем поучаствовавшим!!

Anton Orehovich Embryonov - Vocals & Texts

Used samples from:
Ilia Belorukov
Dmitry Krotevich
Yulia Kaushanskaya
Fearsense
Andrey Popovskiy
Pavel Medvedev
Benzolnye Mertvecy
Motherfathers
Alexander Kostarev Group
Koriza
Post-Faces of Matzoth
Cyril Tsarkoff
Musicproduct
Miro
Krobak
No Reasons
Loosemotive
Mr. Spooky
Solntsetsvety
Zoebeast


Также спасибо за рисунок для обложки Дмитрию joke_pot!

Интернет-лейбл Clinical Archives, номер релиза ca120, называется Melomania:

Изображение

Tracklist:
01 - Melomania (part I) - 5:42 (256 kbps)
02 - Melomania (part II) - 8:18 (256 kbps)

Скачать можно по следующим ссылкам:

http://www.archive.org/details/ca120_ib

http://www.clinicalarchives.spyw.com

http://clinicalarchives.blogspot.com/20 ... mania.html

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Чт июн 05, 2008 12:53

Сегодня в ГЭЗ21, в 20.00 будет концерт:

Тоталитарная Музыкальная Секта - 10 лет

Наиболее интересный представитель новой волны современной питерской музыки. Охарактеризовать стиль коллектива чрезвычайно сложно. Сами музыканты называют его как «новый Русский примитивизм». Музыка включает в себя как элементы рока, так и джаза и импровизационной музыки. Недавно группа обнаружила, что занимается коллективным бредом уже десять лет. Концерт в ГЭЗе - первый в серии представлений, приуроченных этому знаменательному событию.
Дмитрий Каховский - контрабас, ударные, самодельные струнные
Виталий Кучеров - электрогитара
Алексей Ставицкий - труба, кларнет, электроника
Илья Белоруков - саксофоны

На разогреве - трио Wozzeck

Илья Белоруков - саксофоны, электроника
Михаил Ершов - бас-гитара
Павел Михеев - ударные

Сайт BeLiveIn будет вести прямую онлайн-трансляцию концерта, посмотреть можно по этому адресу: http://www.belive.in/index.php?ac_block ... show&id=64

Приглашаю всех, кто не в Питере, делитесь после своими впечатлениями! :wink:

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Вт июн 10, 2008 17:45

На белорусском интернет-лейбле Haze вышел альбом Влада Макарова и Ильи Белорукова!

Изображение

ANTITHESES

Влад Макаров - виолончель, гитара
Илья Белоруков - альт и баритон саксофоны

Haze #029 (с)2008

Выбранный мной титул проекта АНТИТЕЗИСЫ - это легкая или тяжелая,
по усмотрению от предвзятого потенциального слушателя, аллюзия на вечные вопросы Новой музыки к музыке конвенциальной.

Антитезисы - не всегда готовые ответы, но попытка заявить нечно особенное, важное. Они лишены ерничания постмодернистского дискурса и претендуют на серьезную позицию и определения правил игры.

Экспрессионизм, присущий антитезисам, естественен, ибо без искренности и волнения незачем задавать вопросы по существу.

"Колючая" моя виолончель вполне уживается с не менее "колючеватым" саксофоном Ильи Белорукова. Пусть здесь и нет откровений, слишком утрамбована уже почва импрова за последние пару десятков лет, но важен для нас опыт совместной работы, представителей столь разнесенных временем поколений, но легко нашедших общий язык.

На выходе мы получили вполне сносный продукт,
в меру бескомпромиссный, а местами даже хорошо приправленный традицией фри-джаза и новой классики.

Влад Макаров

http://www.archive.org/details/ANTITHESISES
Последний раз редактировалось Mr. Spooky Чт июн 19, 2008 15:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Пн авг 18, 2008 14:51

Hа португальском интернет-лейбле test tube вышел альбом "Un[view]mask[ed]", совместная работа саксофониста Ильи Белорукова и Philip’а Croaton’а.

Изображение

Improv. Jazzy Ambient

Ilia Belorukov + Philip Croaton – Un[view]mask[ed] (test tube 135)

Филипп К. о проекте:

По сути, любая композиция - это рассказ. О чувствах, эмоциях, пережитом и прочем.
Здесь же целая история. Была идея создать некое путешествие, где часть инструментов играла бы сопровождающую роль. И чтобы в течение этого путешествия, слушатель смог бы понять, из чего родившись, к чему в итоге приходит композиция. Вот и появилась мысль реализации этого замысла в жанрах электроакустики, даунтемпо, нойза и дрона. За счет них появилась возможность плавно сменить настроение композиции. Отсюда и название:
Un[view]mask[ed] - это игра без масок, которая в тоже время остается неразличимой.
(Unmasked, but unviewed).

Бесплатно скачать этот релиз можно по этой ссылке:
http://www.monocromatica.com/netlabel/r ... ube135.htm

Пишите отзывы! =)

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вс окт 12, 2008 11:12

Пора в отдельную тему выделить творчество Ильи :)
Сейчас слушаю Melomania - игра с музыкой-сэмплами сродни моментальному отпечатку динамического мира, музыкальный-кубизм? Не получилось уловить формообразующую мысль этой пластинки. А кто на второй части читает-поет - Anton Orehovich Embryonov ? :o
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вс окт 12, 2008 12:06

Mr. Spooky
с Un[view]mask[ed] у меня вообще отношения не сложились, я в своё время пресытился амбиентом и дроном и не могу их воспринимать поставленными во главу угла, потому более мtytt объективной оценки не могу дать этой пластинке :?
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Вс окт 12, 2008 12:24

Владислав «vvb5p»

Вау, отдельная тема! Неожиданно и приятно 8) Спасибо!

В Меломании поёт Антон, да. Он же в начале первой части.
Ключевое слово верное - игра.

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Пт ноя 07, 2008 12:41

Mr. Spooky
Илья, давай био и дискографию, тоже сооружу первое сообщение.
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Пт ноя 07, 2008 21:08

пока искал инфо в интернет наткнулся на рецензию, много смеялся:
автор: Павел Медведев
Крайне своеобразная экспериментальная музыка, которая прозвучала в этот вечер, как кажется, оставила в лёгком недоумении даже собственных создателей. Среди слушателей особого энтузиазма и эмоций не наблюдалось – попросту сложно было воспринимать нечеловечески бескомпромиссное звуковое полотно, представленное музыкантами.
Максим Позин с трагически серьёзным выражением лица топтал игрушечного резинового крокодильчика. Тот издавал крайне жалобный писк, но авангард, как известно, жалости лишён начисто. Илья Белоруков пытался обеспечить этому действу саксофонный аккомпанемент и заодно пробовал различные обработки звука. Потом Максим немного по импровизировал на басу, подудел в огромную трубку, по извлекал из гитары ужасные компьютерные шумы… А Илья немного заскучал, так как в его арсенале кроме саксофона и примочек нашлась разве что цепочка, которой можно пошкрябать о клапаны… Финальное соло на насосе, в общем, Максим Позин исполнил уже в одиночестве. Оно прозвучало очень трогательно.
Думаю, Илья, это надо распечатать и в рамочку ибо прелестная иллюстрация потрясённого обывателя.
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Пт ноя 07, 2008 21:30

Самое забавное, что это написал не совсем обыватель)) Не знаток импрова конечно, но всё же достаточно музыкально образованный человек.
Вот его ЖЖ, есть рецензии с концертов в ГЭЗе - http://deergonomist.livejournal.com/

А концерт с Максом очень странный был, честно говоря :roll:

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Вс ноя 09, 2008 13:50

Изображение

Новый проект уже знакомой музыкальной авант-компании
Макаров_Белоруков_Позин - титулован EX NIHILO, то есть - Из Ничего!
Сие означает/напоминает о сути свободной импровизации.

Музыка пионера фри Влада Макарова и достойных питерских продолжателей свободного музицирования Ильи Белорукова и Максима Позина отличается попыткой создания музыки по возможности без идиом, штампов и заимствований, если только не собственно у самих. По вопросу возможности/невозможности этого обращаться надо к идеям Дерека Бейли, здесь же более встает проблема яркости и качества импровизаций, довольно-таки, разных музыкантов. Виолончель Макарова противостоит и в то же время контролирует звуковые траектории двух саксофонов, создающих единство и, в тоже время, противоборство свободно порождаемой текстуры.

Проект делает попытку подчинить свободное высказывание некой концепции и идее, выраженной доминирующей звуковой провокативностью и сонористическим разнообразием.

Влад Макаров - виолончель
Илья Белоруков - альт-саксофон
Максим Позин - сопрано-саксофон, препарированные кларнет и тенор-саксофон, мелодика, велосипедный насос, самодельные инструменты

http://www.archive.org/details/ca183_mpb

http://www.clinicalarchives.spyw.com

http://clinicalarchives.blogspot.com/20 ... ihilo.html

Пишите отзывы! :!:

Аватара пользователя
ivan_buratino
джазофил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 15:30

Сообщение ivan_buratino » Вс ноя 16, 2008 09:28

Вот ведь как бывает: жил человек - сволочь сволочью, а помер - и посмотреть приятно.

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вс ноя 16, 2008 11:53

ivan_buratino
Young musicians
:roll:
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
ivan_buratino
джазофил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 15:30

Сообщение ivan_buratino » Вс ноя 16, 2008 12:09

Владислав «vvb5p», рецензия не моя :)
Вот ведь как бывает: жил человек - сволочь сволочью, а помер - и посмотреть приятно.

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Вс ноя 16, 2008 14:12

Клёво :)

Правда, написали меня в заглавие, хотя там 4 музыканта, а лучше просто Dots & Lines ))

Аватара пользователя
Roman
джазофил
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 12:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Roman » Вс ноя 16, 2008 15:30

...with a piano which could be playing the soundtrack for a scary movie.
:lol:
"There are people who say, "If music's that easy to write, I could do it." Of course they could, but they don't." (John Cage)

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Сб ноя 22, 2008 17:44

Mr. Spooky
Илья, если есть возможность, прошу редактировать первое сообщение: добавлять новые пластинки например, а то я могу не успеть уследить.
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Сб ноя 22, 2008 20:20

Владислав «vvb5p» писал(а):Mr. Spooky
Илья, если есть возможность, прошу редактировать первое сообщение: добавлять новые пластинки например, а то я могу не успеть уследить.
Да, буду делать. Может не слишком оперативно, правда.

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Чт ноя 27, 2008 16:24

На португальском интернет-лейбле test tube вышел новый альбом с Филиппом Кроатоном - Still Fire!

Изображение

«In little over two months, Philip and Ilia from St. Petersburg return with a new release Jazzy ambient called 'Still Fire'. This new work is perhaps heavier on the dramatic side, thanks to some deliberate connections to a couple of works from film director David Lynch: Twin Peaks the TV series and Inland Empire, a 2006 movie which has a most convenient plot connection to Eastern Europe countries, namely Poland. Both 'Lynchean' works tell stories around girls who get into complex episodic troubles of some sort. Anyway, Philip uses some well placed samples to strenghten the dramatic tone of the Still Fire pieces.

This album is a lot different from 'Un[view]mask[ed]'. While the previous release was strongly supported by rhythmic patterns and loops - via sampled drums and bass lines, among several other instruments - 'Still Fire' is a completely beat-free ambient experience, with Ilia Belorukov's trademark sax punctuating occasionally the dense drone surroundings with distinct reverbed phrasings and sounds.
If you're into space-ambient-jazz you can't miss this release.»

Филипп К. рассказывает:

Still Fire сама по себе являлась неотъемлемой частью моего альбома Unachievable - альбома, что выдержан в мрачных тонах нойз-дрона. И после того, как была сделана запись бас гитары для SF, мне пришла в голову идея задействовать в композиции еще один инструмент - саксофон. Предоставив Илье Белорукову свободу действий и объяснив общую тематику (а может и не объяснив, не помню), я передал ему первоначальный вариант SF.
В итоге, к мрачной минималистичной теме бас гитары добавились компоненты, сыгранные на саксофоне, что украсили атмосферу SF неповторимой вдумчивостью.

Спустя какое-то время, мне было интересно попробовать продолжить линию SF, но только за основу взять электро-гитару. Поскольку мне понравились идеи Ильи, то для партий саксофона в SF 2 ему снова была предоставлена свобода действий.

Третья часть SF стала завершающей, обобщающей и в тоже время независимой от предыдущих двух. Она воплотила в себе основу первой части (минимализм от бас-гитары), получила новые ветки в формировании темы, и стала более помпезной. И снова, на заключительной части блистал саксофон Ильи.

Скачать бесплатно можно здесь - http://www.monocromatica.com/netlabel/r ... ube147.htm
А также предыдущий наш релиз - http://www.monocromatica.com/netlabel/r ... ube135.htm

Ждём отзывов!
:lol:

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Пн апр 13, 2009 00:52

Вышел альбом группы Dadazu на нет-лейбле Clinical Archives!


ca246 - dadazu - sin of omission

Изображение

Artist: dadazu
Title: sin of omission
#ca246
Date: 2009-04-12
Keywords: free improvisation; experimental; other
Tracklist:
01 - sin of omission - 79:32 (320 kbps)

Ilia Belorukov – baritone saxophone, delay-sampler
http://www.myspace.com/belorukov

Maxim Pozin – prepared tenor saxophone, electronics
http://www.myspace.com/bbiimmkkaa

Pavel Mikheev – electric guitar
http://www.myspace.com/ejectyourcd

Mikhail Ershov – electric bass guitar

Recorded live at 13/11/2007 [esg21]
Mixing & recording: Dima Yalkin
Mastered by M. Pozin & I. Belorukov
Cover photo: M. Pozin

Dadazu is free improvising collective includes a couple of young musicians from the modern St.Petersburg’s experimental scene.
Contact:
http://www.aposition.org/e_v/dadazu_e.htm

DL:
http://www.archive.org/details/ca246_d
http://www.clinicalarchives.spyw.com

Аватара пользователя
Mr. Spooky
джазмен
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mr. Spooky » Чт янв 07, 2010 13:21

Новый альбом от Wozzeck на американском лейбле Zeromoon в свободном скачивании!

Wozzeck – Act II

By zeromoon

Изображение

The russian band Wozzeck is a duo consisting of Ilia Belorukov (on sax, electronics) and Mikhail Ershov (bass-guitar). They play experimental music with influences from noise, electroacoustic and improvised music. They released one album named Act I (in trio with drummer Pavel Mikheev), an EP with the famous russian musician Alexei Borisov and tracks on different compilations. Act II is the first album recorded as a duo. More than 1,5 years were spent perfecting the final result. This is the concert record on 2009, July 7th at legendary Saint-Petersburg place – Experimental Sound Gallery-21.

http://www.myspace.com/wozzeckuniverse

http://www.zeromoon.com/?p=238
http://www.archive.org/details/zero098[/img]

Ответить