One King Poets

Обсуждения смешанных стилей джаза: Фьюжн (Fusion), Джаз-рок (Jazz-Rock), Латино (Latin Jazz) и Бразильский джаз, Боса-нова, Этно-джаз, Кроссовер джаз и Смус (Smooth Jazz)

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
KёyN
джазмен
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

One King Poets

Сообщение KёyN » Пт авг 26, 2005 13:53

Сабж... никто их не слышал?
Судя по уже мною отслушанному - нечто фриджазовое-духовое.
Подскажите, плз, кто они (кто участвует), в каком стиле ваяют и какие альбомы стоит (если вообще стоит) искать?

Аватара пользователя
Владислав «vvb5p»
администратор
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Пн авг 29, 2005 16:23

Скачал на zombie_surround MP3 collection их альбом "Major Wood". Пока разок послушал и ощущение, что играют тот самый рутовый jazz-rock, что Майлз проповедовал на "Bitches Brew", практически без особых добавок (как по мне так и убрали много интересного). Короче, когда хочу слушать Майлза - ставлю Майлза!
это что касается альбома и музыки, что касается инфы про них нашел вот что:
состоят поэты из барабанщика Robin Musgrove, бассиста Jerry Bird, саксофониста Mike Walter, гитариста Giles Perring и трубача Paul Shearsmith. Никого вроде не слышал потому сказать ничего не могу про них. А вот говорят, что в живую они вообще взрывают слушателей своей эергией и напором. Ну что-ж бывает...
Да еще хочу заметить, что там клавиши слышны, но кто их терзает не написано.

Аватара пользователя
KёyN
джазмен
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KёyN » Пн авг 29, 2005 17:20

Спасибочки - я тож качал их с зомбиевого сайта... но ввиду крайне лимитированного траффика остановился на двух треках... (шепотом: мне название чем-то приглянулось)

Оп! Тады лучше действительно Майлса лишний раз переслушаю.

Ответить