По следам джаза

Форум для открывателей мира джаза и авангарда. Советы и рекомендации джазофилов и авангардоманов. Ссылки на бесплатное скачивание джазовой музыки.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Zontuk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 20:12

По следам джаза

Сообщение Zontuk » Пн дек 02, 2013 22:15

Добрый вечер! Извините если выкладываю материал не в той ветке форума, буду благодарен за перенаправление.
Итак, учусь играть джаз и учусь играть по цифровкам. Вот и моя, соответствующая этому, партия к одному джазовому стандарту. Очень хочется услышать ваши мнения по поводу моего исполнения(на сколько это ,,джазово'' , правильно не правильно и т.д.). Бас направлен на правый канал, так что можете отдельно послушать портию изменив панораму на плеере. Буду благодарен за ваши мнения!
Вот ссылка для прослушивания: http://pleer.com/tracks/8400078Rqcl

Редкий Гость
джазофил
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 21:16
Откуда: Оренбург

Re: По следам джаза

Сообщение Редкий Гость » Вт дек 03, 2013 21:19

А без голоса нету чего-нить? Вам мнениёф профи или просто слушатели подойдут?

Zontuk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 20:12

Re: По следам джаза

Сообщение Zontuk » Вт дек 03, 2013 22:14

Мне любое мнение подойдет:) Я так понимаю на записи плохо гармонию слышно, если голос мешает - может в ближайшем времени запишу что-то без голоса. Просто разобрать новую цифровку надо - я ж только учусь играть джаз.
И хочется по больше отзывов, что б знать правильно ли я двигаюсь в освоении построения партии или нет.

Редкий Гость
джазофил
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 21:16
Откуда: Оренбург

Re: По следам джаза

Сообщение Редкий Гость » Ср дек 04, 2013 12:00

Много отзывов - это не сюда наверн. Есть форумы, где бегают стада млеющих от чего угодно, но там кроме тонн восторгов по любому поводу нет ничего.
Темы по обучению вы наверняка видели, если нет, то говорю - они здесь есть )
Голос не то что мешает, кроме него нету ничего. А в джазе часто нет именно голоса. Вы на чем играете? Кажется басист? где-то видел здесь, но щас лень искать.
Джаз, он такой. Держите след.
http://www.youtube.com/watch?v=E34eT84FhVU

Zontuk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 20:12

Re: По следам джаза

Сообщение Zontuk » Чт дек 05, 2013 22:45

Спасибо... Спасибо за отзыв и сылку.

Ответить