Джаззовая энциклопедия

О чём посетители "Джаз.Ру" говорили в 1999-2004 годах

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
bahobaho
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Москва

По-моему

Сообщение bahobaho » Вт ноя 08, 2005 13:14

хорошо. Хорошо прежде всего для тех, кому не хватает общей информации, общей картины, истории развития того или иного направления. Я для себя нашёл немало интересного. Не так давно получил энциклопедию Фейертага "Джаз. ХХ Век" и энциклопедия Козлова, мне кажется, весьма полезное дополнение. Обьять необьятное, конечно, невозможно, о джазе написана уйма литературы, но слишком много её никогда не будет.

Аватара пользователя
bahobaho
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Москва

Чем больше точек зрения...

Сообщение bahobaho » Вт ноя 08, 2005 13:14

..,тем лучше. Шпильку Кирилла в адрес слова "энциклопедия" полностью поддерживаю, а в остальном, я думаю, многим полезно узнать мнение компетентного человека, даже не совпадающего с вашим собственным. Чем больше информации, мнений, тем больше поводов для того, чтобы поработать головой, послушать, и, глядишь, подрасти. Так что давайте общаться, господа!!! Впрочем, и без этого призыва неплохо получается, по-моему.

Аватара пользователя
bahobaho
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Москва

Да ладно...

Сообщение bahobaho » Вт ноя 08, 2005 13:14

Не тупите меня, господин Мошков. Понятно, что говорить расхожие фразы легче всего, сам знаю, но иногда оригинальность идёт во вред и лучше чем сказано до тебя, уже не скажешь. И всё равно, спасибо за приятный и лаконичный ответ.

Закрыто