Неужели никто не поможет найти видео с Джоном Зорном?

О чём посетители "Джаз.Ру" говорили в 1999-2004 годах

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
bahobaho
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Москва

Неужели никто не поможет найти видео с Джоном Зорном?

Сообщение bahobaho » Вт ноя 08, 2005 13:14

Уважаемые друзья!<br>Мой вопрос по части видео с Зорном висит уже достаточно долго, но никто кроме Донны Анны не написал ни единого словечка. Возникает вопрос: неужели во всей необьятной России никто не интересуется творчеством этого музыканта? Сие достаточно странно. Я понимаю, что форум и все увлечённые джазом люди совсем не одно и то же. Но надежда умирает последней...

Аватара пользователя
bahobaho
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Москва

Большое спасибо!!!

Сообщение bahobaho » Вт ноя 08, 2005 13:14

Кирилл, огромное спасибо за дельный совет. Я обязательно ему последую. Дело в том, что творчеством Зорна я увлекаюсь достаточно давно и за это время собрал более 50 альбомов этого потрясающего музыканта. К джазу я пришёл через тяжёлую музыку (Napalm Death, Carcass, Extreme Noise Terror)и электронный экспериментал (Coil, Squarepusher, Godflesh, Scorn). Поэтому Зорн мне близок также, как, допустим, Колтрейн или Дэвис, но проблема в том, что кроме как на фотографиях, я этого человека не видел. Возможности выбраться в Нью-Йорк как-то не представляется. Ещё раз большое спасибо за совет.

Аватара пользователя
bahobaho
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Москва

От bahobaho

Сообщение bahobaho » Вт ноя 08, 2005 13:14

Спасибо за совет, старик!<br>Если будет что-то о Фризелле, которого я тоже очень люблю, я напишу.<br>Пока.

Закрыто