помогите с менеджерскими контрактами, pls

О чём посетители "Джаз.Ру" говорили в 1999-2004 годах

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
Ge Or Ge
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Дубна
Контактная информация:

помогите с менеджерскими контрактами, pls

Сообщение Ge Or Ge » Вт ноя 08, 2005 13:14

суть в том, что есть возможность свозить местных джазменов за границу, но получится этим заниматься только при условии, что местные органы власти меня рассмотрят как их официального менеджера. Пытаюсь понять, что надо - официально? Контакт (какой, на кого)? Лицензию? Еще что-то? Если можно, почтою бы...

lev
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14

Местные в каком месте?

Сообщение lev » Вт ноя 08, 2005 13:14

Поясните, пожалуйста, кто Вас будет рассматривать как менеджера? Вероятно, он и должен сформулировать ответ на Ваш вопрос.

Аватара пользователя
Ge Or Ge
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Дубна
Контактная информация:

местные = самарские (+)

Сообщение Ge Or Ge » Вт ноя 08, 2005 13:14

согласен, конечно, что у любой администрации на этот счет будут свои взгляды. Но надеюсь также, что где-то в России уже теплится нормальная организация отношений между менеджером и музыкантом, которая регулируется, например, контрактом. И проще было бы найти этих работающих по нормальной схеме людей и перенять их опыт, чем выдумывать на местах схему, удовлетворяющую конкретную даму из администрации.<p>Впрочем, я могу и ошибаться, конечно, просто хочется идти от представлений опытных музыкантов/менеджеров, а не от собственной фантазии.<p>PS: Лев, Вы уже второй раз чуть ли не единственный серьезно реагируете на мои безумные послания, спасибо :) Вы меня не знаете, конечно, но я Вас - знаю. Из зала :) Приезжайте как-нибудь еще.

lev
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14

А зачем, собственно говоря,

Сообщение lev » Вт ноя 08, 2005 13:14

уважаемый(ая)ge_or_ge, Вы общаетесь с некой дамой из администрации? Она (администрация) как-то связана с предстоящей поездкой? <p>P.S. С удовольствием приеду в Самару, приглашайте!<br>P.S.1. А почему бы Вам не свозить за границу "местных" московских музыкантов, тем более, что некоторых из них Вы уже знаете:-)?

Аватара пользователя
Ge Or Ge
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 13:14
Откуда: Дубна
Контактная информация:

ну, ситуация такова....

Сообщение Ge Or Ge » Вт ноя 08, 2005 13:14

Общаюсь я с ней потому, что администрация финансирует культурный обмен с германцами. Соответственно, заработок с этой поездки будет нулевой, если не отрицательный. Соответственно, возить музыкантов высокого российского уровня никто не планирует по той простой причине, что им это, наверное, неинтересно - работать на дядю (тетю в данном случае).<p>Потом, это именно культурный обмен с САМАРОЙ, т.е. прочие города, в том числе и самарские пригороды,- увы и ах.<p>Что касается приглашение - а почему нет, собственно??! Сейчас подумаю и напишу письмом...<p>Напоследок, что-то я действительно не представился в явном виде :) Пол мужской, зовут Юра...

Закрыто